Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.03.2019 19:00 175395 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2019 19:15 160443 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
06.03.2019 19:30 160032 Vom Stein Baden Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B 1:3 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
06.03.2019 20:00 160210 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
06.03.2019 20:30 160627 VC Safenwil-Kölliken Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
06.03.2019 20:30 160713 TSV Zufikon Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
06.03.2019 20:45 160714 VBC Obersiggenthal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
06.03.2019 20:45 161058 TSV Frick 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:2 TV Zurzach Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
06.03.2019 20:45 161634 TSV Frick 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
06.03.2019 20:45 161724 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
06.03.2019 21:00 159771 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
06.03.2019 21:00 160574 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Stein Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.03.2019 21:00 161627 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Antonio Cespedes

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs