Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.03.2019 18:45 175371 BSC Zelgli Aarau 5 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2019 19:30 160200 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
05.03.2019 20:00 159807 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
05.03.2019 20:00 160099 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
05.03.2019 20:00 160383 Volley Möhlin 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.03.2019 20:30 159720 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
05.03.2019 20:30 159987 Volley Meisti Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
05.03.2019 20:30 161811 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 3:1 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
05.03.2019 20:45 160034 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Iris Schwaller
2.SR:
05.03.2019 21:00 159210 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Julia Salloum
05.03.2019 21:00 161809 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:3 DTV Künten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs