Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.02.2019 10:30 175319 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2019 11:00 160287 Volley Seetal 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.02.2019 11:00 161048 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
23.02.2019 11:00 161711 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.02.2019 12:00 160038 DTV Künten 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B 0:0 TV Zurzach Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
23.02.2019 13:00 159708 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.02.2019 13:00 160037 Volley Würenlingen 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 5L | 18/19 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
23.02.2019 13:00 160468 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
23.02.2019 13:00 161207 Volley Seetal Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
23.02.2019 13:00 175368 VBC Oftringen 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 5 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2019 13:00 175419 Volley Seetal 5 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2019 13:30 160290 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Merki
2.SR:
23.02.2019 13:30 161206 VBC Buochs Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Breitli (Schulstrasse 15
6374 Buochs

)

1.SR: Alain Duss
2.SR:
23.02.2019 14:00 159710 DTV Künten 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
23.02.2019 14:00 160470 TV Olten Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
23.02.2019 14:00 161143 VBC Malters Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A

Bündtmättli (Schwarzenbergstrasse 16
6102 Malters

)

1.SR: Dalia Küchler
2.SR:
23.02.2019 14:30 161208 SG Obwalden Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Vereinshalle (Brünigstrasse None
6060 Sarnen

)

1.SR: Anna Omlin
2.SR:
23.02.2019 15:00 159150 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Dave Fricker
23.02.2019 15:00 160288 Volley Würenlingen 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
23.02.2019 15:00 161109 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
23.02.2019 15:30 160467 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.02.2019 15:30 160705 VBC Oftringen Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Sonnmatt 2 (Dahlienweg None
4665 Oftringen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
23.02.2019 15:30 175382 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 2L | 18/19 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2019 15:30 175437 Volley Seetal 6 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2019 16:00 160093 TV Olten Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
23.02.2019 17:00 160613 Volley Aarburg/Zofingen Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
23.02.2019 17:00 161049 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
23.02.2019 17:00 175421 Volley Würenlingen 2 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2019 18:00 160703 Volley Seetal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs