Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.02.2019 19:15 160461 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
20.02.2019 19:15 175370 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2019 20:00 159796 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
20.02.2019 20:00 160203 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
20.02.2019 20:00 161138 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
20.02.2019 20:15 159152 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Peter Lehmann
20.02.2019 20:30 159800 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
20.02.2019 20:30 AGC-D-19-104 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A 3:1 Volley Salina 1 - Möhlin 2L Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Christa Plüss
Spieldaten
melden
20.02.2019 20:45 160092 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 2:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Tiziano Weilenmann
2.SR:
20.02.2019 20:45 160695 VBC Obersiggenthal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Leibstadt Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2019 21:00 159798 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
20.02.2019 21:00 160702 BTV Aarau Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Lostorf Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs