Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.02.2019 10:30 160696 VBC Oftringen Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nora Merki
2.SR:
16.02.2019 11:00 159699 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Lostorf 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
16.02.2019 11:00 161142 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
16.02.2019 11:30 161796 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
16.02.2019 13:00 159803 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nora Merki
2.SR:
16.02.2019 13:00 160090 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.02.2019 13:00 160202 Volley Schönenwerd 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
16.02.2019 13:00 161046 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
16.02.2019 13:00 161205 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
16.02.2019 13:15 160971 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 VBC Windisch Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Claudia D'Aniello
16.02.2019 13:30 159222 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Myriam Scheuber
16.02.2019 14:00 160463 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: David Schertenleib
2.SR:
16.02.2019 14:00 160552 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
16.02.2019 15:00 160464 VC Safenwil-Kölliken Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
16.02.2019 15:00 160970 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Jasmina Saxer
16.02.2019 15:00 161707 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:0 SV Olten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.02.2019 15:30 159143 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Emil Staedelin
16.02.2019 15:30 160280 VBC Oftringen 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
16.02.2019 15:30 161106 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2019 16:00 161204 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 Volley Hünenberg Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
16.02.2019 17:00 159795 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
16.02.2019 17:00 160284 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
16.02.2019 17:00 161105 VC Safenwil-Kölliken 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 2:3 SV Olten 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
16.02.2019 17:30 160570 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs