Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.12.2018 11:00 160185 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.12.2018 13:00 159678 STV Baden Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
16.12.2018 13:00 160346 Volley Mutschellen 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
16.12.2018 13:15 159119 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: René Baumann
16.12.2018 13:15 161889 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
16.12.2018 15:00 160348 STV Baden 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
16.12.2018 15:00 160942 Volley Mutschellen Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Adrian Gumann
16.12.2018 15:00 161089 STV Baden 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
16.12.2018 15:30 160258 VBC Kanti Baden 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
16.12.2018 15:30 161608 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Martin Kohlbeck
16.12.2018 17:00 159200 Volley Mutschellen 1 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Joëlle Alt
16.12.2018 17:00 160528 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
16.12.2018 17:00 161772 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
16.12.2018 17:45 160944 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Alex Gonzalez

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs