Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
02.12.2018 11:00 160421 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mülimatt B2 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Suna Dügünyurdu
2.SR:
02.12.2018 11:00 161017 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
02.12.2018 11:00 161887 SV Waltenschwil 2 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2018 12:00 161084 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 1:3 STV Baden 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
02.12.2018 13:00 159110 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Seraina Kalchofner
02.12.2018 13:00 159756 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
02.12.2018 13:00 160336 Volley Mutschellen 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
02.12.2018 13:00 160517 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
02.12.2018 13:00 160518 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
02.12.2018 13:00 161176 Volley Seetal Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Hünenberg Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
02.12.2018 14:00 161175 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
02.12.2018 14:00 161489 VBC Lostorf 2 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 4 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2018 15:00 159667 STV Baden Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
02.12.2018 15:00 160932 Volley Mutschellen Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Matthias Weber
02.12.2018 15:00 161016 STV Baden 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:2 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
02.12.2018 15:00 161885 STV Stüsslingen Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2018 15:30 160179 Volley Seetal 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:2 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
02.12.2018 15:30 160428 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Lars Stark
2.SR:
02.12.2018 16:00 159759 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Tiziano Weilenmann
2.SR:
02.12.2018 17:00 160337 STV Baden 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
02.12.2018 18:00 160248 Volley Seetal 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Lars Stark
2.SR:
02.12.2018 18:00 160664 Volley Seetal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs