Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.11.2018 10:30 160238 VBC Oftringen 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
18.11.2018 11:00 161470 Volley Seetal 5 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2018 12:00 160061 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 2:3 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
18.11.2018 12:00 160173 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
18.11.2018 12:00 161661 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
18.11.2018 12:00 161880 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 3:1 STV Stüsslingen Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2018 12:30 161485 TV Lunkhofen 4 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 2 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2018 13:00 159748 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
18.11.2018 13:00 160326 Volley Mutschellen 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
18.11.2018 13:00 160419 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
18.11.2018 13:00 161169 Volley Seetal Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.11.2018 13:00 161752 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 2:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Russell Browne
2.SR:
18.11.2018 14:00 159100 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
18.11.2018 14:00 160328 Volley Möhlin 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
18.11.2018 14:00 160508 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 TV Zurzach Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
18.11.2018 14:00 161473 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 8 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2018 14:00 161484 VBC Lostorf 2 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 6 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2018 14:00 161829 Volley Möhlin 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2018 15:00 160922 Volley Mutschellen Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Seraina Kalchofner
18.11.2018 15:00 161126 VBC Malters Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:2 Audacia Hochdorf Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A

Bündtmättli (Schwarzenbergstrasse 16
6102 Malters

)

1.SR: Laura Dentler
2.SR:
18.11.2018 15:30 159101 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Martina Müller
18.11.2018 15:30 159186 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Melanie Klöti
18.11.2018 15:30 160655 Volley Seetal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Obersiggenthal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
18.11.2018 15:30 161010 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
18.11.2018 16:00 159658 Volley Möhlin 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
18.11.2018 16:00 160590 VBC Merenschwand-Muri Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
18.11.2018 17:00 159184 Volley Mutschellen 1 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Matthias Schäpper
18.11.2018 17:30 161655 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:0 SV Olten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sporthalle Aarau Rohr (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
18.11.2018 18:00 160174 Volley Seetal 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
18.11.2018 18:00 160239 Volley Seetal 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
18.11.2018 18:00 160654 VBC Oftringen Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
18.11.2018 18:00 161751 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 1:3 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs