Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.11.2018 00:00 AGC-X-19-20 TV Würenlos 2 4. Liga 3:0 VC Döttingen 1 2. Liga

Mehrzweckhalle Würenlos (Gipfstrasse
5436 Würenlos)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2018 10:30 160408 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
04.11.2018 12:00 160582 VBC Merenschwand-Muri Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
04.11.2018 12:00 161741 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 2:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
04.11.2018 13:00 159089 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Benita Leitner
04.11.2018 13:00 160228 VBC Oftringen 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
04.11.2018 13:00 160642 BSV Schöftland Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Janine Planzer
2.SR:
04.11.2018 13:00 161082 BSV Schöftland 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
04.11.2018 13:30 161458 Volley Smash 05 3 LB-K 3 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 5 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2018 13:30 161591 TSV Frick 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
04.11.2018 14:00 160498 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
04.11.2018 14:00 161467 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 5 Damen | DU17 2L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2018 14:30 161739 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 3:1 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
04.11.2018 15:00 159744 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Cyril Meder
2.SR:
04.11.2018 15:00 161589 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Manuela Businger
04.11.2018 15:30 159178 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Svea Ackermann
2.SR: Nadia Hochuli
04.11.2018 15:30 160227 SV Volley Wyna 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
04.11.2018 15:30 160913 SV Volley Wyna 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
04.11.2018 16:00 161001 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
04.11.2018 16:00 161003 TSV Frick 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
04.11.2018 16:00 161653 TSV Frick Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
04.11.2018 17:00 159947 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Cyril Meder
2.SR:
04.11.2018 17:00 160054 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
04.11.2018 17:00 161590 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Daniel Dennler
04.11.2018 18:00 159738 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs