Vereinsnummer | 910001 |
---|---|
Vereinsname | Neutral 10 |
Regula Rügge |
Team Nr. | Team | Organisation |
---|---|---|
11382 | Turnierfüller | SVRA |
11763 | Turnierfüller | SVRA |
11583 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11550 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11550 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11579 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11382 | Turnierfüller | SVRA |
11774 | Turnierfüller | SVRA |
11763 | Turnierfüller | SVRA |
11776 | Turnierfüller | SVRA |
11776 | Turnierfüller | SVRA |
11779 | Turnierfüller | SVRA |
11775 | Turnierfüller | SVRA |
11774 | Turnierfüller | SVRA |
11774 | Turnierfüller | SVRA |
11778 | Turnierfüller | SVRA |
11778 | Turnierfüller | SVRA |
11777 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11775 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11575 | Turnierfüller | SVRA |
11550 | Turnierfüller | SVRA |
11583 | Turnierfüller | SVRA |
11763 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11779 | Turnierfüller | SVRA |
11543 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11778 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11445 | Turnierfüller | SVRA |
11382 | Turnierfüller | SVRA |
11382 | Turnierfüller | SVRA |
11550 | Turnierfüller | SVRA |
11382 | Turnierfüller | SVRA |
12319 | Turnierfüller KU13 | SVRA |
12319 | Turnierfüller KU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11460 | Turnierfüller MU13 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
11441 | Turnierfüller U11 | SVRA |
12320 | Turnierfüller XU13 | SVRA |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349584 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U14 Herren | Gruppe A | Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 12:00 | 342701 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:30 | 351213 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U18 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 09:30 | 346789 | Volley Mutschellen 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:30 | 351207 | Volley Seetal 1 2023 | U15 Damen | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U15 Damen | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 09:00 | 351219 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:00 | 351211 | Volley Seetal 1 2023 | U14 Herren | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U14 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351270 | BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 09:00 | 351217 | Volley Seetal K1 2023 | U13 | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U13 | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 09:00 | 351276 | VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351275 | Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351281 | BTV Aarau 3 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351273 | SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351269 | VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 10:10 | 351284 | SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Pro/Classic | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Pro/Classic | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 11:00 | 351278 | Volley Seetal 1 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 11:00 | 351279 | STV Baden 1 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:15 | 351527 | STV Baden 2 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:15 | 351530 | VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 17:30 | 348850 | Volley Schönenwerd 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 20:00 | 346766 | VBC Kanti Baden 2023 | U17 1L | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U17 1L | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350918 | Volley Seetal K2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U13 | Gruppe A | Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 10:00 | 346764 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 09:15 | 351283 | SV Olten 2 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 12:00 | 346400 | Volley Schönenwerd 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351280 | VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 12:00 | 349110 | VBC Rheinfelden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:30 | 346934 | Volley Schönenwerd 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343136 | TV Lunkhofen K1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller KU13 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349091 | VBC Rheinfelden M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A | Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 12:00 | 347473 | Volley Schönenwerd M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343133 | TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
29.10.2023 12:00 | 346052 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 09:00 | 351215 | Volley Seetal M1 2023 | U13 | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 12:00 | 349102 | Volley Seetal 1 2023 | U11 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A | Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 15:15 | 351209 | Volley Seetal 1 2023 | U11 | Finalissima | 0:0 | Turnierfüller U11 2023 | U11 | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350588 | Volley Seetal 5 2023 | U11 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A | Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 12:00 | 346715 | Volley Möhlin 1 2023 | U11 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A | Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343124 | VBC Stein X1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller XU13 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
29.10.2023 12:00 | 346050 | Volley Mutschellen X1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller XU13 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 3 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs