Vereinsdetails
Vereinsnummer 910001
Vereinsname Neutral 10

Bemerkungen

Regula Rügge
gs@svra.ch 079 394 64 92


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
11763 Turnierfüller SVRA
11583 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11550 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11778 Turnierfüller SVRA
11777 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11382 Turnierfüller SVRA
11763 Turnierfüller SVRA
11776 Turnierfüller SVRA
11774 Turnierfüller SVRA
11776 Turnierfüller SVRA
11779 Turnierfüller SVRA
11775 Turnierfüller SVRA
11774 Turnierfüller SVRA
11774 Turnierfüller SVRA
11778 Turnierfüller SVRA
11778 Turnierfüller SVRA
11550 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11575 Turnierfüller SVRA
11775 Turnierfüller SVRA
11583 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11763 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11382 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11382 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11382 Turnierfüller SVRA
11550 Turnierfüller SVRA
11382 Turnierfüller SVRA
11550 Turnierfüller SVRA
11543 Turnierfüller SVRA
11445 Turnierfüller SVRA
11579 Turnierfüller SVRA
11779 Turnierfüller SVRA
12319 Turnierfüller KU13 SVRA
12319 Turnierfüller KU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11460 Turnierfüller MU13 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
11441 Turnierfüller U11 SVRA
12320 Turnierfüller XU13 SVRA

Spiele dieses Vereins
Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351217 Volley Seetal K1 2023 | U13 | Finalissima 0:0 Turnierfüller 2023 | U13 | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342701 Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 13:30 351207 Volley Seetal 1 2023 | U15 Damen | Finalissima 0:0 Turnierfüller 2023 | U15 Damen | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351280 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:15 351527 STV Baden 2 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351219 Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Finalissima 0:0 Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 13:00 351211 Volley Seetal 1 2023 | U14 Herren | Finalissima 0:0 Turnierfüller 2023 | U14 Herren | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351276 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351270 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351275 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351281 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351273 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351269 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro 0:0 Turnierfüller 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 10:10 351284 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Pro/Classic 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Pro/Classic

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 11:00 351278 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 2L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 11:00 351279 STV Baden 1 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 17:30 348850 Volley Schönenwerd 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346400 Volley Schönenwerd 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:15 351530 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L Classic | Finalissima Auf-/Abstieg 3. Liga Classic/4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 20:00 346766 VBC Kanti Baden 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U17 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 10:00 346764 Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350918 Volley Seetal K2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U13 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349584 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U14 Herren | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349110 VBC Rheinfelden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 10:30 346934 Volley Schönenwerd 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 13:30 351213 Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Finalissima 0:0 Turnierfüller 2023 | U18 Herren | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 09:30 346789 Volley Mutschellen 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:15 351283 SV Olten 2 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller KU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343136 TV Lunkhofen K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller KU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller KU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351215 Volley Seetal M1 2023 | U13 | Finalissima 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349091 VBC Rheinfelden M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343133 TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2023 12:00 346052 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller MU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:00 347473 Volley Schönenwerd M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350588 Volley Seetal 5 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346715 Volley Möhlin 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A

Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 15:15 351209 Volley Seetal 1 2023 | U11 | Finalissima 0:0 Turnierfüller U11 2023 | U11 | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Turnierfüller U11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349102 Volley Seetal 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

Turnierfüller XU13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343124 VBC Stein X1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller XU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2023 12:00 346050 Volley Mutschellen X1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller XU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 3 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs